Стажер-исследователь М.С. Метелев выступил с докладом на международной научной конференции «IV Юткевичевские чтения»

8-10 ноября 2023 г. прошла ежегодная международная научная конференция «IV Юткевичевские чтения», организуемая Государственным институтом искусствознания (ГИИ) и кафедрой истории театра и кино Института филологии и истории Российского государственного гуманитарного университета (ИФИ РГГУ). Темой конференции в этом году стали «Грани талантов и границы восприятия: Категория универсальности в искусстве».

10 ноября 2023 г. в рамках конференции стажер-исследователь лаборатории, магистрант II курса ОП «Медиевистика», М.С. Метелев выступил с докладом «Забвение драматургии Средневековья: близкий и далекий Адам де ла Аль».