Иллюстрация к новости: Доклад А.В. Вдовина в университете Принстона

Открыта вакансия стажера-исследователя

Иллюстрация к новости: Доклад Я.С. Линковой на конференции в ПСТГУ

Доклад Я.С. Линковой на конференции в ПСТГУ

Яна Сергеевна Линкова выступила с докладом на XXIX Ежегодной Международной Богословской конференции ПСТГУ

Иллюстрация к новости: Программа международной конференции «Эрос, идеология, литература, искусство: встречи на границах художественного»

Иллюстрация к новости: Доклад Анны Коваловой на «Тыняновских чтениях»

Доклад Анны Коваловой на «Тыняновских чтениях»

2 ноября Анна Ковалова выступила на XIX «Тыняновских чтениях» с докладом «Сюжет об Анне Карениной в раннем русском кино»

Иллюстрация к новости: Новое издание повести Юрия Коваля "Недопесок"

Новое издание повести Юрия Коваля "Недопесок"

Комментарий к повести написали Илья Бернштейн, Роман Лейбов и Олег Лекманов.

Иллюстрация к новости: Вышла книга Олега Лекманова, Михаила Свердлова и Ильи Симановского "Венедикт Ерофеев: Посторонний"

Первая биография Венедикта Ерофеева вышла в "Редакции Елены Шубиной" к 80-летию писателя.

Иллюстрация к новости: Международная конференция «Эрос, идеология, литература, искусство: встречи на границах художественного»

Открыт прием заявок на конференцию «Эрос, идеология, литература, искусство: встречи на границах художественного», которая состоится 7—8 декабря 2018 года.

Иллюстрация к новости: Доклад А. О. Коваловой на конференции в Берлине

Доклад А. О. Коваловой на конференции в Берлине

Анна Ковалова выступила с докладом на Marx200.

Иллюстрация к новости: Доклад А.О. Коваловой на Гаспаровских чтениях

Доклад А.О. Коваловой на Гаспаровских чтениях

Руководитель Лаборатории Анна Ковалова выступила на Гаспаровских чтениях, которые проходили в РГГУ 12-14 апреля.